Итак, 15 лет назад…
19.05.2020

«…была основана наша компания. Это был непростой, но очень интересный путь. Менялись логотип и слоган компании. Мы переезжали из одного офиса в другой. В мире и стране происходили кризисы…»

Дудак О.Х., «Трионикс»

Мы любим начинать наши посты с цитат известных людей, и сегодняшний праздничный пост начинаем (и не только начинаем) с цитаты нашего генерального директора. Кто, как не он знает всё об этих 15 годах. Об истории развития вы можете почитать в разделе «О нас», а мы сегодня немного расскажем о том, почему так рады работать в «Трионикс».

В июне будет 3 года, как я в «Триониксе». Никогда не думала, что можно иметь одновременно интересную работу, классный коллектив, прекрасного руководителя и настольные игры в обеденный перерыв, но здесь всё именно так. Такое счастье ни на что не променяешь.

Татьяна Ирушкина

Я последовала совету Конфуция: нашла работу по душе, и мне действительно не приходится работать ни дня! Каждый день я занимаюсь тем, что мне нравится, вместе с людьми, близкими мне по духу. Я счастлива, и потому могу делать счастливыми других людей!

Екатерина Пучка

Больше всего в нашей компании мне нравимся мы. Люди, у которых общие интересы, ценности и шутки (с шутками особенно повезло).
Люди, для которых главное не бюрократия, формальности и субординация, а честные и дружелюбные человеческие отношения.
Люди, которые заставляют меня меняться к лучшему каждый день, и с которыми перемены не страшны.

 Валерия Миронова

Мне в нашей компании больше всего нравится то, что мы одна команда. По-настоящему вместе решаем проблемы, если ты зашел в тупик, ты всегда можешь обратиться к коллегам, и они помогут тебе в любом вопросе. Сама же работа очень интересна и ставит много разных задач, которые кажутся сложными с первого взгляда, но после ты начинаешь раскладывать эту задачу по кирпичику, придумываешь шаг за шагом, как её можно решить. И когда ты нашёл решение, тебя наполняет гордость за свою работу и отличный результат, который будет полезен твоему клиенту. Трионикс, пожалуй, моё лучшее место работы!

 Андрей Налобнов 

Я люблю свою работу, потому что она является практически полным воплощением моих мечт. Я мечтала о сплоченном коллективе, так вот же он - слаженный, веселый, дружный, да и вообще самый крутой. Каждый сотрудник — это неотъемлемая частица нашей команды. Наше призвание помогать людям - да, мы видим результат своей работы и какую пользу мы приносим, пусть и не спасаем людей в прямом смысле этого слова.  А самое главное - мы "растем", и это очень приятно видеть и принимать непосредственное участие. Нам добавляются не только года, но и компетенции, достигнутые цели, довольные клиенты и повышается корпоративный дух.

 Алина Ситалиева

Мне очень нравится в Trionix! У нас дружный коллектив, каждый помогает решить все проблемы, возникшие у сотрудника.

 Эдуард Резунов  

Работа нашей компании мне больше всего нравится тем, что она дает возможность развиваться в разных направлениях, ну и конечно же коллектив, наши коллеги и руководитель-настоящая команда, объеденная общим делом.

 Владислав Шпенюк

Люблю свою работу за интересные задачи, возможность развиваться и нашу команду. Обожаю наш коллектив, работа как второй дом, а коллеги - настоящие друзья!

Алиса Техтилова

Больше всего в компании ценю перспективность и нацеленность на результат. В работе мне нравится возможность для роста и саморазвития. Еще интереснее мою работу делают креативные, дружелюбные и веселые коллеги. Спасибо Трионикс!

Эльнара Наврузалиева

Мне нравится живой коллектив, помимо работы мы делимся также какими-то своими переживаниями, иногда бедами, а также радостями, и коллектив относится к этому с пониманием, поддерживает в сложных ситуациях и также радуется за каждого в случае его личных побед и достижений. А также это обмен опытом, мы часто созваниваемся или списываемся с коллегами и рассказываем, что нового в технологиях узнали за последнее время.

Михаил Павлов

Будь это партнер, клиент, коллега, стажер, товарищ или даже тот, кто элементарно ошибся дверью и забрел к нам - всякий, кто близко знакомится с нашим коллективом, обретает больше, чем только знакомство. У каждого остаётся внутри тепло, а снаружи едва уловимая улыбка, даже если это очень серьезный человек. Ведь решение проблем, выполнение задач и оказание помощи находятся на грани профессиональной работы и элементарной заботы. У нас приятно и принято не только усердно работать, но и упоительно отдыхать. И вот сейчас, на карантине, каждый из нас в этом нуждается и скучает по этому. И по каждому.
«…Так поскучаем, чтобы радостней была минута нашей встречи, а она уже не за горой…»
Люблю вас всех. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Олег Пучка

Кто-то с нами уже несколько лет, а кто-то совсем недавно, но у каждого есть своя причина любить «Трионикс». И это далеко не все причины, почему работа приносит нам такую радость. Сегодня мы празднуем 15-ую годовщину нашей компании не как обычно на базе отдыха, а в онлайн-конференции в Zoom, но всё равно вместе. Работаем вместе, отдыхаем вместе и … меняемся вместе!