Роботизированная eCommerce-платформа "1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM"
18.11.2019

Начнём со статистики. По данным РБК на 2018 год объем российского рынка онлайн-торговли вырос на 59% по сравнению с показателем предыдущего года и достиг 1,66 трлн руб. Через социальные каналы было совершено сделок примерно на 591 млрд рублей, а это более 35% из всех онлайн-продаж.

По данным Data Insight на онлайн-торговлю приходится 53% продажа с собственного сайта и мобильного приложения. А всё остальное приходится на мессенджеры, социальные сети.

По данным 1С-Битрикс, на долю продаж собственного интернет-магазина приходится всего 30%. А всё остальное платформы, в которых формально интернет-торговля не работает, это телефон, эл.почта, чаты, мессенджеры, соц.сети.

распределение выручки b2c.jpg

Т.е. клиентам удобнее покупать именно в приложениях, где они проводят большую часть время, будь это соц. сети или мессенджеры. А значит и вам, продавцам, нужно быть в эпицентре продаж.

Сейчас есть два продукта 1С-Битрикс, который включает в себя ecommerce, каталоги, маркетинг, интернет-магазин, публичная часть и есть Битрикс-24, который включает crm, контакт-центр, центр продаж, сквозная аналитика.

Нужен единый центр продаж, который поможет обрабатывать 100% заказов в одном месте и совершать повторные продажи. Для интеграции интернет-магазина, crm и всех каналов нужно вложить десятки, а то и сотни тысяч рублей. Но подождите это делать! Теперь один инструмент решает все задачи.

Новая платформа 1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM включает в себя:

  • Интернет-магазин
  • Контакт-центр
  • CRM
  • Центр продаж
  • CRM-маркетинг
  • CRM-аналитика
  • Сквозная аналитика

Получайте все инструменты продаж в одном продукте! Используйте все мощные инструменты для развития вашего бизнеса. Единая платформа для продаж в интернете, объединяет все возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом» и Битрикс24.

Сэкономьте сотни тысяч рублей на интеграции Интернет-магазина и Современной CRM-системы. Получите все необходимое для продаж в одном продукте! А мы поможем вам перейти на новую платформу с учетом специфики бизнеса, задач и возможностей.